12 февраля 2023 г. сотрудники ФНПЦ «Алтай» приняли участие во всероссийской акции «Лыжня России»

12 февраля 2023 г. сотрудники ФНПЦ «Алтай» во главе с председателем совета молодых специалистов Лайловым Сергеем приняли участие во всероссийской акции «Лыжня России» — самом массовом спортивном мероприятии в нашей стране, в котором участвуют не только профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 41 года, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, не равнодушных к лыжам, здоровому и активному отдыху.

В нашем городе такое спортивное мероприятие состоялось уже в 14-й раз. В этом году оно проходило на базе спортивной школы №1 в Заречье. Участников оказалось много как никогда: на момент торжественного открытия было зарегистрировано 790 любителей лыжного спорта и опытных спортсменов.

От ФНПЦ «Алтай» участвовали представители и младшего поколения, так, Виктория Баннова, дочь   Банновой Ирины Олеговны, технолога участка цеха 1, стала победителем на дистанции 1 км!

А все остальные наши участники в этот прекрасный день получили удовольствие от гонки, заряд позитива, множество положительных эмоций и праздничное настроение!!!